Украшения с характером.

SD: Ольга, расскажите, как вы начали сотрудничать с Алексеем Мурзиным?
Ольга: 
Все случайное - не случайно. Это я  к тому, что жизнь подарила мне
 встречу с удивительным человеком - Алексеем Мурзиным! Алексей очень интересный и талантливый человек из той когорты людей, что заставляет человечество двигаться только вперед. Он проживает, прочувствует, пропускает через себя все, что делает. Я сразу по достоинству оценила его работы: великолепные, стильные, легко узнаваемые и в то же время ни на что не похожие.
SD: Вы сразу приняли предложение стать директором студии? 
Ольга:
 Нет, не сразу. Уже имея определенный багаж знаний, я попала на "Президентскую программу подготовки управленческих кадров" - это стало для меня своего рода вторым дыханием. Все мои знания систематизировались, и появился новый вектор, новое направление. Педагоги, каждый в своей сфере, - просто уникальные люди. Именно тогда у меня сложилось понимание, как позиционировать организацию, появилась четкая концепция. И я взяла на себя управление студией.
 SD: Что же особенно вас привлекает в камнях?
 Ольга: В нашей студии очень много украшений с камнями, и все они мне невероятно нравятся. когда я впервые увидела всю эту красоту, я просто влюбилась. Эти яркие, завораживающие, гипнотически прекрасные камни покорили мое сердце. я считаю, что в камне есть своя жизнь - тайная, неисследованная, скрытая от посторонних глаз. И эта жизнь измеряется даже не тысячами, а миллионами и десятками миллионов лет.
Натуральные камни поистине удивительны. Рожденные землей, они отполированы природной водой, обласканы солнцем и ветром. каждый камень обладает своей философией и в каждом украшении с камнем запечатлена история земли и , конечно же, человека.
 SD: Что вам дает эта работа?
 Ольга: Работа интересная и творческая. Некоторые клиенты приходят в студию, не зная, чего конкретно хотят. Здесь и проявляется мастерство Алексея: присмотреться, почувствовать человека, помочь раскрыть все грани его личности. Создание каждой модели мастер переживает как рождение ребенка, обращается с ней нежно и заботливо, бережно вкладывая частичку своей души.
Время и силы, затраченные на украшение, сливаются  в великолепный результат, и благодарности клиентов - лучшая награда для нас! Каждый получает украшение, достойное его, выражающее интересный внутренний мир и подчеркивающее индивидуальность!
Эта работа позволяет мне развиваться, раскрывая новые потайные двери души. Самое удивительное, что я начинаю лучше понимать себя, свои потребности и желания!


Фотогалерея

Заказать обратный звонок
Отправьте заявку, и менеджер перезвонит Вам в течение 1 часа.